МБОУ № 32 г. Липецка
Липецкая область
  • Для учащихся 8а и 9б класса состоялось мероприятие «Мы помним, мы гордимся!»

Для учащихся 8а и 9б класса состоялось мероприятие «Мы помним, мы гордимся!».

В преддверии Дня Победы 8 мая для учащихся 8а и 9б класса состоялось мероприятие «Мы помним, мы гордимся!». Ребята вспомнили долгий путь советского народа к Победе в Великой Отечественной Войне, 1418 дней мучительных страданий, массового героизма на фронте и в тылу. Учащиеся почтили память погибших героев минутой молчания, вспоминали подвиги дедов и прадедов. Ребята очень много узнали и о войне, и о ветеранах, и о трагических событиях в истории нашей страны.